Киновасёк ру скачать фильм на телефон (android) в мп4 в HD качестве » Лёд 3

Фильм Лёд 3 скачать киновасек ру

Лёд 3
  • , 2024
  • ---
  • Синопсис
  • Рейтинг
  • Трейлер
  • Персоны
"Лёд 3" - это российский спортивный драматический фильм профессионального уровня 2019 года, продолжающий историю жизни и карьеры первых героинь, которые предстают на экране в фильме "Лёд" и его продолжении "Лёд 2". Режиссёр картины - женщина и специалист в области художественной акробатики из Казахстана — Жанна Болотова.
В третьей части зритель увидит еще более захватывающую и рискованную историю троих лучших подруг: Насти, Саши и Тани, которые достигли важных успехов на профессиональном уровне в фигурном катании.
Они продолжают свою спортивную карьеру, изо всех сил пытаясь сохранить успех и продвижение на новые высоты в спорте. Однако, каждая из героинь столкнулась со своими личными проблемами и сложностями: Настя желает закончить карьеру, Саша страдает от конфликта со своим наставником, а Танечка пытается совместить заботу о маленьком сыне с тренировками повышенной сложности.
Героини становятся свидетелями неожиданных изменений, потерь и внутренних разобщений, но они остаются друзьями и коллегами, и только воедино они могут преодолеть все трудности и достичь своих целей и мечтаний. "Лёд 3" - это не просто эмоциональный фильм, но и мастерство, которое есть у первой режиссёрши в СНГ, и затронутые темы, такие как дружба, предательство, любовь, семья, и конечно, спорт, который заставляет сердца биться чаще
  просмотр фильма

Скачать фильм Лёд 3 mp4 на телефон андроид или планшет (киновасек ру)

HDRip (Без рекламы)
Многоголосый (закадровый)
5933,7609,7614,7855,5379,6685,7589,8142,4141,8311